КЛАСС "ЭЛИТА"
ММ - ЭЛИТА
№ | Название | Участники | Лодка | Байк | Шлем |
1 | "Marmot" | Кочергин Кирилл 1983 Афанасьев Виктор 1979 |
  |   |   |
2 | "Makita Force Team" | Бельба Михаил 1981 Облезов Андрей 1978 |
  |   |   |
3 | "Туда и обратно" | Иванов Евгений 1977 Кубарев Михаил 1969 |
  |   | 1 |
4 | "МГПИ" | Кирьянов Михаил 1964 Рассохин Владимир 1961 |
1 | 2 | 2 |
5 | "Finder-Торпеда" | Благов Александр 1971 Роготнев Евгений 1980 |
1 |   |   |
6 | "Z-W BEARS" | Вольнов Александр 19xx Кобус Мулман 19xx |
1 | 1 |   |
7 | "Троицкий велоклуб" | Холин Максим 1979 Семенов Алексей 1975 |
1 |   |   |
8 | "Большой Брат" | Егоров Денис 1980 Ворожейкин Александр 1987 |
1 |   |   |
9 | "МВТУ" | Жильцов Иван 1962 Жильцов Петр 1985 |
1 |   |   |
10 | "МФТИ" | Алексей Трощенко 1981 Артем Ростовцев 1978 |
1 |   |   |
МЖ - ЭЛИТА
№ | Название | Участники | Лодка | Байк | Шлем |
1 | "Рыселёшики" | Арзуманов Алексей 1972 Рязанская Надежда 1976 |
1 |   |   |
2 | "FireFox" | Степанов Андрей 1977 Галухина Яна 1980 |
1 |   |   |
3 | "Троли Хвераронда" | Кудиков Арсений 1980 Плотникова Мария 1984 |
1 |   |   |
4 | "Зоки" Москва | Кузьмин Иван 1962 Конторина Александра 1980 |
  |   |   |
5 | "1030" | Куров Сергей 1978 Узлова Светлана 1980 |
  |   |   |
6 | "Тихий Омут" | Алимов Роман 1978 Дмитриева Татьяна 1981 |
1 |   |   |
ЖЖ - ЭЛИТА
№ | Название | Участники | Лодка | Байк | Шлем |
1 | "Stars" | Лакутинова Екатерина 1985 Лакутинова Анастасия 1987 |
1 |   |   |
2 | "КАНТ-DEUTER" Москва | Лощилина Екатерина 1976 Монастырская Светлана 1984 |
1 |   |   |
Лимит заявок в классе "ЭЛИТА" - 50
КЛАСС "НАРОДНЫЙ"
ММ - НАРОДНЫЙ
№ | Название | Участники | Лодка | Байк | Шлем |
1 | "Ветер в голове" | Карпенков Сергей Викторович 1976 Архипов Алексей Владимирович 1972 |
  |   |   |
2 | "ПРОМО М" | Зиновьев Дмитрий 1988 Шимон Кирилл 1993 |
1 |   | 2 |
3 | "Волнорезы" | Радов Павел 1981 Савенков Евгений 1985 |
1 |   |   |
4 | "Гепард" Москва | Борычев Иван 1986 Никитин Артем 1986 |
1 |   |   |
5 | "Тарантас" Пушкино, Моск. обл. | Шевалиев Андрей 1981 Суслов Станислав 1980 |
1 |   |   |
6 | "MBA" Ясенево | Ерохин Борис 1986 Бурлико Борис 1986 |
1 |   | 2 |
7 | "Викинг и дантист" | Александров Григорий 1972 Савин Дмитрий 1972 |
  |   |   |
8 | "ПРОМО-M 2" | Осипов Георгий 1983 Арутюнов Дмитрий 1983 |
1 | 1 | 1 |
9 | "Рублевские волки" Москва | Какорников Максим 1972 Филатов Дмитрий 1976 |
  |   |   |
МЖ - НАРОДНЫЙ
№ | Название | Участники | Лодка | Байк | Шлем |
1 | "Демиурги" | Малышев Дмитрий 1980 Силич Ольга 1981 |
1 |   | 1 |
2 | "Клевер Duck" | Норкин Павел 1985 Симоненко Анастасия 1983 |
  |   |   |
3 | "Буки" | Романов Илья 1980 Ланцман Елена 1980 |
1 | 2 | 1 |
4 | "Рокада" | Сидоренков Валерий 1972 Тугарева Виктория 1980 |
  |   |   |
5 | "Весенние пчелки" | Рыбчинский Дмитрий 1970 Матвеева Елена 1965 |
1 |   |   |
6 | "Бурымова и К" | Бурымова Юлиана 1977 Лопатко Вячеслав 1996 |
1 | 2 | 2 |
7 | "Лесные рыси" | Попов Яков 1971 Нестерова Александра 1981 |
  |   |   |
8 | "Надежда" | Беляев Анатолий 1978 Ахмадеева Диана 1986 |
1 |   |   |
9 | "Чудище болотное" Москва | Паршин Александр 1983 Ростковская Ксения 1980 |
  |   |   |
10 | "Project-1" Москва | Суняев Максим 1978 Ермакова Надежда 1977 |
1 |   |   |
11 | "КАНТ-лайт" Москва | Селиверстов Юрий 1979 Шурыгина Светлана 1986 |
1 |   |   |
12 | "Крыло" Москва | Арчаков Алексей 1963 Степанова Светлана 1980 |
1 | 1 |   |
13 | "Альтима" Москва | Каныгин Михаил 1960 Быстрова Ирина 1981 |
1 |   |   |
ЖЖ - НАРОДНЫЙ
№ | Название | Участники | Лодка | Байк | Шлем |
1 | "F1" | Лукьянец Наталия 1981 Пляшечко Мария 1984 |
1 |   |   |
2 | "Катки" | Клопова Екатерина 1974 Елькова Екатерина 1984 |
1 | 1 |   |
3 | "REAL" | Макарова Ирина 1984 Малова Светлана 1985 |
1 |   |   |
Лимит заявок в классе "НАРОДНЫЙ" - 50
ЛИСТ ОЖИДАНИЯ
№ | Название | Участники | Причина |
1 | Без названия | Балакирев Евгений Балакирева Александра |
Не указано название, год рождения, контактный телефон! |
2 | Без названия | Максимов Александр Костаков Вадим |
Не указано название, год рождения, контактный телефон! |
ПОИСК ПАРТНЕРА
Внимание!!! Если Вы хотите принять участие в гонке, но не нашли себе партнера, присылайте свои данные на адрес info@bitza-sport.ru
Возможно, Вам предложат составить команду или Вы присмотрите себе подходящего напарника.
Лист не нашедших свою пару будет публиковаться здесь
№ | Класс | Участник | Коротко о себе, координаты для связи |
1 | ... |     |
   |
2 | ..... |     |
   |